^Вверх

shapka

Поиск материалов

10 ноября в 13-00 в МБОУ ООШ № 32 им. Б.Е. Москвича проведено мероприятие антинаркотической направленности «Ценности культуры, досуга и отдыха в подростковой среде»

       В начале мероприятия Антосик Елена Юрьевна провела беседу, главная цель которой, осознание учащимися своего отношения к здоровью и формирование личной ответственности за его состояние; способствовать росту самосознания и самооценки подростков, чувства ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих. После показан отрывок фильма «Курение. Взгляд изнутри».

   В завершении мероприятия все пришли к выводу Каждый человек обязан знать, что вредит его здоровью и, наоборот, что может быть ему нужным и полезным. Сохранение и укрепление здоровья - дело каждого. Человек - хозяин своей судьбы, своего счастья и здоровья. Несомненно, врожденные недуги сказываются на жизни людей. Но; имея хронические заболевания, многие продолжают жизнь активно и плодотворно. Просто необходимо усвоить, строго и неукоснительно соблюдать   рекомендации и наставления здорового образа жизни.

В мероприятии приняло участие 25ч.

1

2