^Вверх

shapka

Поиск материалов

С 14 по 23 ноября 2022 года на территории Российской Федерации осуществляется комплексная межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022», призванная предупредить распространение наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних

Цель операции – выявление, пресечение, раскрытие и профилактика преступлений и правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.


Не оставайтесь в стороне. Мы все знаем, что чужих детей не бывает. О каждом подростке взрослый человек, где бы ни находился, должен проявлять заботу. К этому призывает нас и комплексная профилактическая операция «Дети России». Это наши дети.
По всем ставшим вам известным фактах выращивания наркосодержащих растений, распространения или употребления наркотических средств, а также о притонах для изготовления и употребления наркотических средств звоните в дежурную часть ОМВД России по Кущевскому району 5-53-85 или 02, а также в муниципальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав т.:5-58-76.

deti