^Вверх

shapka

Поиск материалов

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери «С любовью к маме», который проходил 25 ноября в 16:00 в МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения». В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви.
Творческий коллектив праздничного концерта порадовал яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
В фойе учреждения работала тематическая фотозона «Я люблю маму».
На входе в зрительный зал представители активной молодёжи МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» вручили всем женщинам поздравительные открытки.
Выражаем огромную благодарность депутату Первомайского сельского поселения Дудникову Роману Викторовичу за помощь в музыкальном оформлении и сопровождении концерта.

1

2

4

5

6

7

8

9

10

12